INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar KENTUCKY EVENING

Tanggal Periode Result
Saturday, 15 August 2020 KE:442 1 5 3 4
Friday, 14 August 2020 KE:441 7 4 7 2
Thursday, 13 August 2020 KE:440 7 9 3 3
Wednesday, 12 August 2020 KE:439 2 5 2 7
Tuesday, 11 August 2020 KE:438 4 4 9 8
Monday, 10 August 2020 KE:437 0 9 6 4
Sunday, 09 August 2020 KE:436 7 7 1 9
Saturday, 08 August 2020 KE:435 7 0 3 0
Friday, 07 August 2020 KE:434 5 7 8 5
Thursday, 06 August 2020 KE:433 6 6 9 6
Wednesday, 05 August 2020 KE:432 4 2 8 6
Tuesday, 04 August 2020 KE:431 5 2 7 8
Monday, 03 August 2020 KE:430 9 3 3 3
Sunday, 02 August 2020 KE:429 4 6 0 5
Saturday, 01 August 2020 KE:428 0 5 2 2
Friday, 31 July 2020 KE:427 0 6 1 8
Thursday, 30 July 2020 KE:426 9 0 4 1
Wednesday, 29 July 2020 KE:425 8 1 0 2
Tuesday, 28 July 2020 KE:424 7 5 4 2
Monday, 27 July 2020 KE:423 0 9 8 6
Sunday, 26 July 2020 KE:422 0 7 4 2
Saturday, 25 July 2020 KE:421 2 1 9 7
Friday, 24 July 2020 KE:420 4 4 0 4
Thursday, 23 July 2020 KE:419 7 7 9 0
Wednesday, 22 July 2020 KE:418 5 7 3 3
Tuesday, 21 July 2020 KE:417 8 8 1 9
Monday, 20 July 2020 KE:416 4 7 3 3
Sunday, 19 July 2020 KE:415 7 0 3 7
Saturday, 18 July 2020 KE:414 1 7 0 9
Friday, 17 July 2020 KE:413 1 3 7 2
Thursday, 16 July 2020 KE:412 0 9 1 8
Wednesday, 15 July 2020 KE:411 0 2 2 5
Tuesday, 14 July 2020 KE:410 2 3 0 4
Monday, 13 July 2020 KE:409 9 9 7 7
Sunday, 12 July 2020 KE:408 4 9 1 9
Saturday, 11 July 2020 KE:407 0 6 3 6
Friday, 10 July 2020 KE:406 3 3 9 0
Thursday, 09 July 2020 KE:405 4 3 3 2
Wednesday, 08 July 2020 KE:404 9 5 2 3
Tuesday, 07 July 2020 KE:403 5 0 8 5
Monday, 06 July 2020 KE:402 2 0 3 1
Sunday, 05 July 2020 KE:401 9 8 6 8
Saturday, 04 July 2020 KE:400 4 9 8 9
Friday, 03 July 2020 KE:399 4 4 6 8
Thursday, 02 July 2020 KE:398 1 4 0 8
Wednesday, 01 July 2020 KE:397 8 9 6 4
Tuesday, 30 June 2020 KE:396 7 2 5 2
Monday, 29 June 2020 KE:395 9 1 4 1
Sunday, 28 June 2020 KE:394 6 9 9 8
Saturday, 27 June 2020 KE:393 3 7 4 9
Friday, 26 June 2020 KE:392 6 8 8 9
Thursday, 25 June 2020 KE:391 3 0 2 8
Wednesday, 24 June 2020 KE:390 8 2 3 3
Tuesday, 23 June 2020 KE:389 1 2 4 2
Monday, 22 June 2020 KE:388 6 2 0 0
Sunday, 21 June 2020 KE:387 8 5 6 5
Saturday, 20 June 2020 KE:386 3 7 4 0
Friday, 19 June 2020 KE:385 3 9 8 5
Thursday, 18 June 2020 KE:384 4 7 2 7
Wednesday, 17 June 2020 KE:383 5 2 3 8
Tuesday, 16 June 2020 KE:382 7 9 8 9
Monday, 15 June 2020 KE:381 1 1 1 1
Sunday, 14 June 2020 KE:380 2 6 6 9
Saturday, 13 June 2020 KE:379 0 1 6 8
Friday, 12 June 2020 KE:378 9 1 1 5
Thursday, 11 June 2020 KE:377 4 6 9 5
Wednesday, 10 June 2020 KE:376 5 2 9 4
Tuesday, 09 June 2020 KE:375 8 3 8 0
Monday, 08 June 2020 KE:374 7 9 1 4
Sunday, 07 June 2020 KE:373 9 1 3 4
Saturday, 06 June 2020 KE:372 5 4 8 2
Friday, 05 June 2020 KE:371 9 8 3 5
Thursday, 04 June 2020 KE:370 2 5 0 2
Wednesday, 03 June 2020 KE:369 0 0 0 7
Tuesday, 02 June 2020 KE:368 0 3 2 3
Monday, 01 June 2020 KE:367 2 1 6 2
Sunday, 31 May 2020 KE:366 3 7 6 1
Saturday, 30 May 2020 KE:365 1 3 9 6
Friday, 29 May 2020 KE:364 4 5 5 1
Thursday, 28 May 2020 KE:363 2 7 3 6
Wednesday, 27 May 2020 KE:362 6 2 5 0
Tuesday, 26 May 2020 KE:361 3 5 1 9
Monday, 25 May 2020 KE:360 4 6 0 7
Sunday, 24 May 2020 KE:359 7 2 9 2
Saturday, 23 May 2020 KE:358 6 6 9 7
Friday, 22 May 2020 KE:357 0 9 8 2
Thursday, 21 May 2020 KE:356 0 0 5 0
Wednesday, 20 May 2020 KE:355 7 1 1 3
Tuesday, 19 May 2020 KE:354 0 6 0 9
Monday, 18 May 2020 KE:353 4 6 7 2
Sunday, 17 May 2020 KE:352 7 5 9 7
Saturday, 16 May 2020 KE:351 8 1 1 1
Friday, 15 May 2020 KE:350 1 5 7 8
Thursday, 14 May 2020 KE:349 8 9 3 1
Wednesday, 13 May 2020 KE:348 4 5 8 6
Tuesday, 12 May 2020 KE:347 6 2 6 8
Monday, 11 May 2020 KE:346 6 8 7 7
Sunday, 10 May 2020 KE:345 3 9 6 4
Saturday, 09 May 2020 KE:344 4 8 9 9
Friday, 08 May 2020 KE:343 9 6 6 7
Thursday, 07 May 2020 KE:342 2 5 7 5
Wednesday, 06 May 2020 KE:341 3 2 8 8
Tuesday, 05 May 2020 KE:340 5 4 4 6
Monday, 04 May 2020 KE:339 1 6 4 9
Sunday, 03 May 2020 KE:338 9 6 8 9
Saturday, 02 May 2020 KE:337 5 1 5 4
Friday, 01 May 2020 KE:336 8 6 2 9
Thursday, 30 April 2020 KE:335 6 2 8 4
Wednesday, 29 April 2020 KE:334 2 6 3 1
Tuesday, 28 April 2020 KE:333 4 5 2 0
Monday, 27 April 2020 KE:332 6 1 7 9
Sunday, 26 April 2020 KE:331 3 3 4 5
Saturday, 25 April 2020 KE:330 2 9 1 0
Friday, 24 April 2020 KE:329 0 9 8 8
Thursday, 23 April 2020 KE:328 9 5 4 2
Wednesday, 22 April 2020 KE:327 3 6 8 7
Tuesday, 21 April 2020 KE:326 0 0 5 2
Monday, 20 April 2020 KE:325 5 2 1 3
Sunday, 19 April 2020 KE:324 8 0 8 0
Saturday, 18 April 2020 KE:323 5 5 2 6
Friday, 17 April 2020 KE:322 0 1 4 6
Thursday, 16 April 2020 KE:321 4 0 2 0
Wednesday, 15 April 2020 KE:320 4 9 4 3
Tuesday, 14 April 2020 KE:319 8 2 1 0
Monday, 13 April 2020 KE:318 5 5 0 5
Sunday, 12 April 2020 KE:317 5 8 9 1
Saturday, 11 April 2020 KE:316 9 2 1 3
Friday, 10 April 2020 KE:315 1 4 5 5
Thursday, 09 April 2020 KE:314 5 3 4 4
Wednesday, 08 April 2020 KE:313 4 0 5 2
Tuesday, 07 April 2020 KE:312 5 3 9 0
Monday, 06 April 2020 KE:311 7 3 1 9
Sunday, 05 April 2020 KE:310 7 0 0 9
Saturday, 04 April 2020 KE:309 1 2 5 9
Friday, 03 April 2020 KE:308 2 2 0 4
Thursday, 02 April 2020 KE:307 2 9 5 7
Wednesday, 01 April 2020 KE:306 9 8 9 4
Tuesday, 31 March 2020 KE:305 4 6 1 8
Monday, 30 March 2020 KE:304 9 5 8 3
Sunday, 29 March 2020 KE:303 3 7 7 1
Saturday, 28 March 2020 KE:302 6 1 9 7
Friday, 27 March 2020 KE:301 0 3 9 6
Thursday, 26 March 2020 KE:300 9 4 1 7
Wednesday, 25 March 2020 KE:299 8 7 6 9
Tuesday, 24 March 2020 KE:298 6 9 3 6
Monday, 23 March 2020 KE:297 8 8 2 2
Sunday, 22 March 2020 KE:296 1 0 2 7
Saturday, 21 March 2020 KE:295 5 2 7 7
Friday, 20 March 2020 KE:294 9 2 0 9
Thursday, 19 March 2020 KE:293 0 7 6 0
Wednesday, 18 March 2020 KE:292 4 9 0 5
Tuesday, 17 March 2020 KE:291 8 6 1 6
Monday, 16 March 2020 KE:290 9 5 9 6
Sunday, 15 March 2020 KE:289 6 4 6 7
Saturday, 14 March 2020 KE:288 8 0 9 6
Friday, 13 March 2020 KE:287 2 3 9 1
Thursday, 12 March 2020 KE:286 0 8 3 9
Wednesday, 11 March 2020 KE:285 5 5 2 9
Tuesday, 10 March 2020 KE:284 2 8 2 8
Monday, 09 March 2020 KE:283 1 1 2 2
Sunday, 08 March 2020 KE:282 5 4 7 6
Saturday, 07 March 2020 KE:281 6 0 8 7
Friday, 06 March 2020 KE:280 4 8 3 8
Thursday, 05 March 2020 KE:279 2 5 0 7
Wednesday, 04 March 2020 KE:278 9 0 1 6
Tuesday, 03 March 2020 KE:277 1 7 2 2
Monday, 02 March 2020 KE:276 2 8 6 1
Sunday, 01 March 2020 KE:275 2 2 6 9
Saturday, 29 February 2020 KE:274 5 7 1 0
Friday, 28 February 2020 KE:273 7 6 2 1
Thursday, 27 February 2020 KE:272 5 3 5 9
Wednesday, 26 February 2020 KE:271 5 2 8 7
Tuesday, 25 February 2020 KE:270 3 8 4 4
Monday, 24 February 2020 KE:269 1 1 3 4
Sunday, 23 February 2020 KE:268 9 6 2 1
Saturday, 22 February 2020 KE:267 7 0 4 7
Friday, 21 February 2020 KE:266 3 1 1 6
Thursday, 20 February 2020 KE:265 4 8 5 8
Wednesday, 19 February 2020 KE:264 4 8 0 3
Tuesday, 18 February 2020 KE:263 2 8 5 3
Monday, 17 February 2020 KE:262 4 8 1 9
Sunday, 16 February 2020 KE:261 0 5 6 8
Saturday, 15 February 2020 KE:260 0 3 3 5
Friday, 14 February 2020 KE:259 5 7 2 1
Thursday, 13 February 2020 KE:258 5 4 6 7
Wednesday, 12 February 2020 KE:257 3 3 0 5
Tuesday, 11 February 2020 KE:256 0 8 0 3
Monday, 10 February 2020 KE:255 2 7 0 2
Sunday, 09 February 2020 KE:254 5 9 2 6
Saturday, 08 February 2020 KE:253 1 7 2 2
Friday, 07 February 2020 KE:252 0 7 1 5
Thursday, 06 February 2020 KE:251 4 2 5 7
Wednesday, 05 February 2020 KE:250 5 5 7 7
Tuesday, 04 February 2020 KE:249 9 1 9 5
Monday, 03 February 2020 KE:248 1 5 9 3
Sunday, 02 February 2020 KE:247 1 3 9 4
Saturday, 01 February 2020 KE:246 1 9 2 8
Friday, 31 January 2020 KE:245 2 7 7 8
Thursday, 30 January 2020 KE:244 0 5 8 0
Wednesday, 29 January 2020 KE:243 8 1 8 8
Tuesday, 28 January 2020 KE:242 9 6 4 2
Monday, 27 January 2020 KE:241 3 9 2 0
Sunday, 26 January 2020 KE:240 0 7 2 1
Saturday, 25 January 2020 KE:239 8 1 3 6
Friday, 24 January 2020 KE:238 6 2 8 3
Thursday, 23 January 2020 KE:237 2 7 8 5
Wednesday, 22 January 2020 KE:236 0 3 9 2
Tuesday, 21 January 2020 KE:235 3 1 6 0
Monday, 20 January 2020 KE:234 1 5 9 1
Sunday, 19 January 2020 KE:233 0 5 5 3
Saturday, 18 January 2020 KE:232 7 5 0 1
Friday, 17 January 2020 KE:231 6 3 5 7
Thursday, 16 January 2020 KE:230 7 9 8 3
Wednesday, 15 January 2020 KE:229 3 6 3 4
Tuesday, 14 January 2020 KE:228 1 1 3 4
Monday, 13 January 2020 KE:227 3 0 1 3
Sunday, 12 January 2020 KE:226 9 2 7 2
Saturday, 11 January 2020 KE:225 4 5 1 3
Friday, 10 January 2020 KE:224 4 6 8 1
Thursday, 09 January 2020 KE:223 4 9 8 0
Wednesday, 08 January 2020 KE:222 1 6 2 5
Tuesday, 07 January 2020 KE:221 0 5 8 1
Monday, 06 January 2020 KE:220 5 4 4 6
Sunday, 05 January 2020 KE:219 4 6 2 2
Saturday, 04 January 2020 KE:218 3 2 0 8
Friday, 03 January 2020 KE:217 7 6 3 8
Thursday, 02 January 2020 KE:216 1 3 4 7
Wednesday, 01 January 2020 KE:215 0 3 7 4
Tuesday, 31 December 2019 KE:214 2 3 7 1
Monday, 30 December 2019 KE:213 5 8 6 9
Sunday, 29 December 2019 KE:212 7 5 4 5
Saturday, 28 December 2019 KE:211 1 9 5 6
Friday, 27 December 2019 KE:210 7 9 6 8
Thursday, 26 December 2019 KE:209 7 3 1 8
Wednesday, 25 December 2019 KE:208 6 0 0 3
Tuesday, 24 December 2019 KE:207 9 0 4 5
Monday, 23 December 2019 KE:206 1 9 9 9
Sunday, 22 December 2019 KE:205 8 9 2 3
Saturday, 21 December 2019 KE:204 5 7 6 5
Friday, 20 December 2019 KE:203 2 1 0 1
Thursday, 19 December 2019 KE:202 0 0 3 0
Wednesday, 18 December 2019 KE:201 0 9 5 5
Tuesday, 17 December 2019 KE:200 6 3 7 1
Monday, 16 December 2019 KE:199 4 1 7 6
Sunday, 15 December 2019 KE:198 4 5 7 0
Saturday, 14 December 2019 KE:197 6 5 3 7
Friday, 13 December 2019 KE:196 6 0 9 6
Thursday, 12 December 2019 KE:195 7 9 5 7
Wednesday, 11 December 2019 KE:194 4 8 9 0
Tuesday, 10 December 2019 KE:193 9 6 1 6
Monday, 09 December 2019 KE:192 8 4 9 7
Sunday, 08 December 2019 KE:191 1 8 2 9
Saturday, 07 December 2019 KE:190 3 0 1 4
Friday, 06 December 2019 KE:189 8 1 6 4
Thursday, 05 December 2019 KE:188 5 1 7 3
Wednesday, 04 December 2019 KE:187 2 2 6 4
Tuesday, 03 December 2019 KE:186 0 0 3 8
Monday, 02 December 2019 KE:185 1 2 3 4
Sunday, 01 December 2019 KE:184 9 7 4 8
Saturday, 30 November 2019 KE:183 6 4 3 8
Friday, 29 November 2019 KE:182 2 5 3 0
Thursday, 28 November 2019 KE:181 7 4 4 2
Wednesday, 27 November 2019 KE:180 2 3 5 3
Tuesday, 26 November 2019 KE:179 8 2 1 5
Monday, 25 November 2019 KE:178 2 3 3 1
Sunday, 24 November 2019 KE:177 9 0 7 5
Saturday, 23 November 2019 KE:176 3 7 7 6
Friday, 22 November 2019 KE:175 3 0 6 3
Thursday, 21 November 2019 KE:174 4 8 2 5
Wednesday, 20 November 2019 KE:173 1 5 2 5
Tuesday, 19 November 2019 KE:172 6 3 6 2
Monday, 18 November 2019 KE:171 0 0 1 4
Sunday, 17 November 2019 KE:170 8 8 1 5
Saturday, 16 November 2019 KE:169 9 7 9 5
Friday, 15 November 2019 KE:168 7 6 2 2
Thursday, 14 November 2019 KE:167 1 2 2 2
Wednesday, 13 November 2019 KE:166 9 9 2 1
Tuesday, 12 November 2019 KE:165 3 8 9 3
Monday, 11 November 2019 KE:164 0 4 1 9
Sunday, 10 November 2019 KE:163 3 1 5 4
Saturday, 09 November 2019 KE:162 5 1 7 4
Friday, 08 November 2019 KE:161 5 4 0 1
Thursday, 07 November 2019 KE:160 8 3 6 6
Wednesday, 06 November 2019 KE:159 5 5 4 2
Tuesday, 05 November 2019 KE:158 8 2 3 7
Monday, 04 November 2019 KE:157 7 8 4 2
Sunday, 03 November 2019 KE:156 5 4 8 3
Saturday, 02 November 2019 KE:155 6 5 1 4
Friday, 01 November 2019 KE:154 1 9 1 9
Thursday, 31 October 2019 KE:153 4 4 0 8
Wednesday, 30 October 2019 KE:152 3 5 2 0
Tuesday, 29 October 2019 KE:151 2 0 3 0
Monday, 28 October 2019 KE:150 9 3 5 4
Sunday, 27 October 2019 KE:149 4 7 3 3
Saturday, 26 October 2019 KE:148 7 5 8 8
Friday, 25 October 2019 KE:147 0 0 6 0
Thursday, 24 October 2019 KE:146 2 2 3 1
Wednesday, 23 October 2019 KE:145 0 0 2 1
Tuesday, 22 October 2019 KE:144 2 2 5 1
Monday, 21 October 2019 KE:143 8 7 8 6
Sunday, 20 October 2019 KE:142 6 4 9 4
Saturday, 19 October 2019 KE:141 2 7 5 7
Friday, 18 October 2019 KE:140 7 8 0 0
Thursday, 17 October 2019 KE:139 6 5 6 7
Wednesday, 16 October 2019 KE:138 6 9 3 1
Tuesday, 15 October 2019 KE:137 8 6 9 6
Monday, 14 October 2019 KE:136 1 0 2 2
Sunday, 13 October 2019 KE:135 1 4 1 2
Saturday, 12 October 2019 KE:134 2 2 3 4
Friday, 11 October 2019 KE:133 9 6 1 0
Thursday, 10 October 2019 KE:132 8 5 1 8
Wednesday, 09 October 2019 KE:131 3 7 6 2
Tuesday, 08 October 2019 KE:130 2 3 3 2
Monday, 07 October 2019 KE:129 1 1 5 7
Sunday, 06 October 2019 KE:128 0 7 7 5
Saturday, 05 October 2019 KE:127 0 1 0 8
Friday, 04 October 2019 KE:126 0 8 8 2
Thursday, 03 October 2019 KE:125 7 5 6 6
Wednesday, 02 October 2019 KE:124 0 9 7 6
Tuesday, 01 October 2019 KE:123 8 8 6 9
Monday, 30 September 2019 KE:122 8 5 7 9
Sunday, 29 September 2019 KE:121 1 0 6 9
Saturday, 28 September 2019 KE:120 9 9 3 1
Friday, 27 September 2019 KE:119 0 8 5 1
Thursday, 26 September 2019 KE:118 5 6 8 8
Wednesday, 25 September 2019 KE:117 2 6 8 9
Tuesday, 24 September 2019 KE:116 8 8 5 5
Monday, 23 September 2019 KE:115 9 2 4 0
Sunday, 22 September 2019 KE:114 3 1 9 7
Saturday, 21 September 2019 KE:113 4 9 5 4
Friday, 20 September 2019 KE:112 4 1 3 6
Thursday, 19 September 2019 KE:111 5 4 7 1
Wednesday, 18 September 2019 KE:110 0 6 6 5
Tuesday, 17 September 2019 KE:109 3 2 8 3
Monday, 16 September 2019 KE:108 6 9 9 3
Sunday, 15 September 2019 KE:107 7 7 6 2
Saturday, 14 September 2019 KE:106 4 0 1 0
Friday, 13 September 2019 KE:105 6 4 1 4
Thursday, 12 September 2019 KE:104 0 6 6 6
Wednesday, 11 September 2019 KE:103 5 4 4 2
Tuesday, 10 September 2019 KE:102 7 6 6 2
Monday, 09 September 2019 KE:101 0 5 0 2
Sunday, 08 September 2019 KE:100 5 6 2 2
Saturday, 07 September 2019 KE:99 1 8 9 2
Friday, 06 September 2019 KE:98 4 0 9 3
Thursday, 05 September 2019 KE:97 1 5 6 1
Wednesday, 04 September 2019 KE:96 1 9 8 0
Tuesday, 03 September 2019 KE:95 8 3 9 6
Monday, 02 September 2019 KE:94 2 0 4 6
Sunday, 01 September 2019 KE:93 8 9 8 4
Saturday, 31 August 2019 KE:92 2 4 8 3
Friday, 30 August 2019 KE:91 5 5 3 5
Thursday, 29 August 2019 KE:90 8 1 5 1
Wednesday, 28 August 2019 KE:89 2 2 6 0
Tuesday, 27 August 2019 KE:88 2 9 8 0
Monday, 26 August 2019 KE:87 3 6 1 4
Sunday, 25 August 2019 KE:86 6 3 1 4
Saturday, 24 August 2019 KE:85 8 7 6 6
Friday, 23 August 2019 KE:84 5 4 7 5
Thursday, 22 August 2019 KE:83 5 7 6 1
Wednesday, 21 August 2019 KE:82 9 2 2 7
Tuesday, 20 August 2019 KE:81 3 1 3 3
Monday, 19 August 2019 KE:80 4 2 9 1
Sunday, 18 August 2019 KE:79 0 5 2 5
Saturday, 17 August 2019 KE:78 0 2 2 5
Friday, 16 August 2019 KE:77 4 3 8 9
Thursday, 15 August 2019 KE:76 6 1 6 7
Wednesday, 14 August 2019 KE:75 5 6 8 5
Tuesday, 13 August 2019 KE:74 1 3 0 7
Monday, 12 August 2019 KE:73 9 1 0 9
Sunday, 11 August 2019 KE:72 2 1 4 3
Saturday, 10 August 2019 KE:71 1 1 8 3
Friday, 09 August 2019 KE:70 4 2 4 9
Thursday, 08 August 2019 KE:69 0 0 2 1
Wednesday, 07 August 2019 KE:68 8 9 0 5
Tuesday, 06 August 2019 KE:67 1 4 9 6
Monday, 05 August 2019 KE:66 2 5 3 4
Sunday, 04 August 2019 KE:65 9 4 4 5
Saturday, 03 August 2019 KE:64 8 4 5 6
Friday, 02 August 2019 KE:63 1 7 5 2
Thursday, 01 August 2019 KE:62 8 7 9 4
Wednesday, 31 July 2019 KE:61 2 7 8 1
Tuesday, 30 July 2019 KE:60 0 5 1 7
Monday, 29 July 2019 KE:59 7 7 0 3
Sunday, 28 July 2019 KE:58 8 2 4 7
Saturday, 27 July 2019 KE:57 9 6 1 7
Friday, 26 July 2019 KE:56 8 8 4 6
Thursday, 25 July 2019 KE:55 8 1 0 8
Wednesday, 24 July 2019 KE:54 5 9 4 2
Tuesday, 23 July 2019 KE:53 7 2 6 1
Monday, 22 July 2019 KE:52 2 7 4 4
Sunday, 21 July 2019 KE:51 1 4 9 7
Saturday, 20 July 2019 KE:50 9 3 3 3
Friday, 19 July 2019 KE:49 3 5 4 7
Thursday, 18 July 2019 KE:48 3 8 3 0
Wednesday, 17 July 2019 KE:47 2 0 2 9
Tuesday, 16 July 2019 KE:46 0 3 3 6
Monday, 15 July 2019 KE:45 3 7 8 4
Sunday, 14 July 2019 KE:44 2 9 3 8
Saturday, 13 July 2019 KE:43 8 5 7 5
Friday, 12 July 2019 KE:42 1 6 9 1
Thursday, 11 July 2019 KE:41 6 3 2 4
Wednesday, 10 July 2019 KE:40 5 2 7 2
Tuesday, 09 July 2019 KE:39 0 1 8 8
Monday, 08 July 2019 KE:38 8 6 6 0
Sunday, 07 July 2019 KE:37 8 5 1 4
Saturday, 06 July 2019 KE:36 7 7 0 5
Friday, 05 July 2019 KE:35 9 3 9 7
Thursday, 04 July 2019 KE:34 1 5 5 9
Wednesday, 03 July 2019 KE:33 3 3 1 5
Tuesday, 02 July 2019 KE:32 3 4 7 6
Monday, 01 July 2019 KE:31 3 6 0 5
Sunday, 30 June 2019 KE:30 0 3 3 4
Saturday, 29 June 2019 KE:29 9 5 3 6
Friday, 28 June 2019 KE:28 4 7 2 3
Thursday, 27 June 2019 KE:27 8 2 1 7
Wednesday, 26 June 2019 KE:26 9 6 3 9
Tuesday, 25 June 2019 KE:25 3 2 8 6
Monday, 24 June 2019 KE:24 7 6 7 7
Sunday, 23 June 2019 KE:23 0 8 8 9
Saturday, 22 June 2019 KE:22 4 2 5 7
Friday, 21 June 2019 KE:21 0 6 6 2
Thursday, 20 June 2019 KE:20 6 0 7 7
Wednesday, 19 June 2019 KE:19 7 1 1 7
Tuesday, 18 June 2019 KE:18 8 1 0 2
Monday, 17 June 2019 KE:17 4 7 9 6
Sunday, 16 June 2019 KE:16 4 0 0 4
Saturday, 15 June 2019 KE:15 8 3 3 1
Friday, 14 June 2019 KE:14 0 2 5 3
Thursday, 13 June 2019 KE:13 2 2 4 0
Wednesday, 12 June 2019 KE:12 3 2 1 9
Tuesday, 11 June 2019 KE:11 0 7 0 1
Monday, 10 June 2019 KE:10 0 7 1 9
Sunday, 09 June 2019 KE:9 3 6 3 6
Saturday, 08 June 2019 KE:8 6 2 7 4
Friday, 07 June 2019 KE:7 2 8 4 1
Thursday, 06 June 2019 KE:6 7 7 9 3
Wednesday, 05 June 2019 KE:5 0 8 3 1
Tuesday, 04 June 2019 KE:4 6 8 2 3
Monday, 03 June 2019 KE:3 3 6 1 6
Sunday, 02 June 2019 KE:2 7 0 0 7
Saturday, 01 June 2019 KE:1 7 8 2 0